Приветствую Вас Гость | RSS
Battlerap
Главная » Обсуждение 2-ого Отборочного - Страница 169 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.06.2026
13:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение 2-ого Отборочного
JesterДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:25 | Сообщение # 2521
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lonliness)
95 процентов населения - идиоты. Причем те же 95 процентов считают, что они попадают в оставшиеся 5...

это ты к чему?


I'm into the muthafuckin clan.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
http://vkontakte.ru/id17964741 пусть будет))))
 
PAHANДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:28 | Сообщение # 2522
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 11
Статус: Offline
Lonliness, скажи, что ЖЕСТЬ))))))))

.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
 
BanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:30 | Сообщение # 2523
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
яиестьреп, это вирт я так понимаю... какой ник то?

Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
 
BanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:31 | Сообщение # 2524
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
PAHAN, где взял эту картинку??? это пиздец какойта!

Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
 
PAHANДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:32 | Сообщение # 2525
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 11
Статус: Offline
Lonliness, ))))
Ban, в теме фото забавных реперов))) кстати почему ты мне 3 за смысл поставил??? вроде я оригинальноу роскрыл, да и мата не было))


.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
 
PAHANДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:34 | Сообщение # 2526
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 11
Статус: Offline
Lonliness, biggrin biggrin biggrin

.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
 
SeldonДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:35 | Сообщение # 2527
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Я слушал второй сольник Стима, неплохо. ИМХО один из лучших русских рэпперов.
 
PAHANДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:36 | Сообщение # 2528
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 11
Статус: Offline
Seldon, пистец как все запущенно....

.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
 
BanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:37 | Сообщение # 2529
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
PAHAN, извиняй, оценки обсуждению не подлежат... если хошь можем обсудить в ЛС...

Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
 
S-YДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:38 | Сообщение # 2530
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Репутация: 21
Статус: Offline
чёто Елньик нихуя не торопица походу

a-clan 2.5 Cups of Bl о_О D

2,5 Капс оф блад, нами будет порвана каждая форумская"блядь"

"Мало или много обмана, посчитанных в количестве нала,
Многое купишь но не продашь даром"(с)S-Y

 
BanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:39 | Сообщение # 2531
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
насчет Стима, несколько лет назад я подрачивал на его песни... как лирику так и батловые и качовые темы...

потом понял что гавно он блять... старые песни его можно послушать... но не слушаю пачму то
а вот новые, хуйня шопиздец!!!! ЯИЕР


Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
 
PAHANДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:40 | Сообщение # 2532
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 11
Статус: Offline
Ban, та ладно)) все-равно ТД не сдал.... кста у тя ася есть?? напиши в ЛС.

Добавлено (12.10.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Ban, треки 5 батла у него мощные.


.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
 
BanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:48 | Сообщение # 2533
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PAHAN)
Ban, треки 5 батла у него мощные

да-да)) еще арэндбэпатиРу пиздатые

Добавлено (12.10.2008, 20:48)
---------------------------------------------
PAHAN, 422507851 стукай


Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
 
PAHANДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:49 | Сообщение # 2534
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 11
Статус: Offline
Lonliness, вроде НАСТОЯЩИЙ Мр. Хайд и НАСТОЯЩИЙ Короб))) biggrin biggrin biggrin biggrin

.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
 
Now1Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:50 | Сообщение # 2535
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
ну где оценки пиздец cry
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz