|
Обсуждение 2-ого Отборочного
|
|
| Jester | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:25 | Сообщение # 2521 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Статус: Offline
| Quote (Lonliness) 95 процентов населения - идиоты. Причем те же 95 процентов считают, что они попадают в оставшиеся 5... это ты к чему?
I'm into the muthafuckin clan.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::. Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне! http://vkontakte.ru/id17964741 пусть будет))))
|
| |
|
|
| PAHAN | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:28 | Сообщение # 2522 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
| Lonliness, скажи, что ЖЕСТЬ))))))))
.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
|
| |
|
|
| Ban | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:30 | Сообщение # 2523 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| яиестьреп, это вирт я так понимаю... какой ник то?
Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
|
| |
|
|
| Ban | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:31 | Сообщение # 2524 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| PAHAN, где взял эту картинку??? это пиздец какойта!
Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
|
| |
|
|
| PAHAN | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:32 | Сообщение # 2525 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
| Lonliness, )))) Ban, в теме фото забавных реперов))) кстати почему ты мне 3 за смысл поставил??? вроде я оригинальноу роскрыл, да и мата не было))
.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
|
| |
|
|
| PAHAN | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:34 | Сообщение # 2526 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
| Lonliness,
.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
|
| |
|
|
| Seldon | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:35 | Сообщение # 2527 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
| Я слушал второй сольник Стима, неплохо. ИМХО один из лучших русских рэпперов.
|
| |
|
|
| PAHAN | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:36 | Сообщение # 2528 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
| Seldon, пистец как все запущенно....
.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
|
| |
|
|
| Ban | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:37 | Сообщение # 2529 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| PAHAN, извиняй, оценки обсуждению не подлежат... если хошь можем обсудить в ЛС...
Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
|
| |
|
|
| S-Y | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:38 | Сообщение # 2530 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Статус: Offline
| чёто Елньик нихуя не торопица походу
a-clan 2.5 Cups of Bl о_О D 2,5 Капс оф блад, нами будет порвана каждая форумская"блядь" "Мало или много обмана, посчитанных в количестве нала, Многое купишь но не продашь даром"(с)S-Y
|
| |
|
|
| Ban | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:39 | Сообщение # 2531 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| насчет Стима, несколько лет назад я подрачивал на его песни... как лирику так и батловые и качовые темы... потом понял что гавно он блять... старые песни его можно послушать... но не слушаю пачму то а вот новые, хуйня шопиздец!!!! ЯИЕР
Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
|
| |
|
|
| PAHAN | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:40 | Сообщение # 2532 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
| Ban, та ладно)) все-равно ТД не сдал.... кста у тя ася есть?? напиши в ЛС. Добавлено (12.10.2008, 20:40) --------------------------------------------- Ban, треки 5 батла у него мощные.
.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
|
| |
|
|
| Ban | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:48 | Сообщение # 2533 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| Quote (PAHAN) Ban, треки 5 батла у него мощные да-да)) еще арэндбэпатиРу пиздатыеДобавлено (12.10.2008, 20:48) --------------------------------------------- PAHAN, 422507851 стукай
Батл хуйня, судьи пидарасы! © Народ
|
| |
|
|
| PAHAN | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:49 | Сообщение # 2534 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
| Lonliness, вроде НАСТОЯЩИЙ Мр. Хайд и НАСТОЯЩИЙ Короб)))
.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.
|
| |
|
|
| Now1 | Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:50 | Сообщение # 2535 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
| ну где оценки пиздец
|
| |
|
|